Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Sonnenblumen, handsigniert R. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 76,5 x 62 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |